на Прошлой неделе Кейт Миддлтон с принцессой Шарлоттой посетили школу. Герцогиня является очень важной частью школьной общины. Летом Кейт посещала встречу в Thomas' Battersea, школе, в которой навчаєтьсяся Шарлотта и ее старший брат принц Джордж.

Герцогиня Кембриджская, не приковучи к себе особого внимания, посетила родительское собрание в школе Thomas' Battersea, где учатся ее старший дети - шестилетний принц Джордж и четырехлетняя принцесса Шарлотта, которая впервые отправилась на обучение 5 сентября этого года.

Как пишет издание People, собрание продолжалось целых три часа. Его вела Хоуп Вирго - известная специалистка по вопросам душевного здоровья детей.

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Родители обсудили темы, касающиеся эмоциональной поддержки, которую учащиеся могут предоставлять друг другу, а также вопросам позитивного восприятия детьми собственного тела (сама Вирго некогда страдала анорексией) и проч. Трехчасовая сессия предусматривала 75-минутный чат с учащимися 7-го и 8-го курса (11-13-летние).

Собрание, как стало известно, было проведено еще летом в преддверии начала занятий. В нем приняли участие школьники 11−13 лет, которые делились своими переживаниями.

"Кейт подошла к меня и после собрания мы еще поговорили с ней лично, что было очень мило… Мы говорили о работе, которую я провожу в школах, в важность раннего вмешательства и предотвращения… Она была очень общительная и доброжелательная", - рассказала изданию Хоуп.

Кейт (совместно с мужем и деверем - принцами Уильямом и Гарри) является основательницей фонда Heads Together, который также занимается проблемами детского душевного здоровья.