Известный астролог Рассел Грант посоветовал герцогине Кейт Миддлтон по мере развития ее жизни в королевской семье предпринимать различные меры, чтобы хоть как-то отвлечься от повседневных забот и проблем.

Напомним, что Кейт вышла замуж за принца Уильяма в 2011 году и мгновенно стала одним из самых узнаваемых лиц в мире, потому ей нужно уделять больше времени личному имиджу, считает астролог.

Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон

Кейт и Уильям за все время супружеской жизни завели трех детей – принцесса Шарлотта, принц Луи и принц Джордж. Благодаря детям, растущей роли в королевской семье и пристальному вниманию средств массовой информации, давление на герцогиню только увеличилось.

Популярные статьи сейчас
Подорожание до 90%: потребителям анонсировали "сюрпризы" счетах за коммуналку Времени осталось мало: надо успеть сделать это с трудовыми книжками Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Астролог исходя из знака Зодиака Кейт дал прогноз и несколько советов герцогине. Кейт родилась 9 января 1982 года и является Козерогом. Имея это ввиду, Рассел пишет: "смена обстановки будет терапевтической. Путешествие в далекое место даст вашему воображению шанс раскрыться. Впечатления будут сказочно романтичными. Легче установить контакт с вашим партнером, когда вы избегаете давления повседневной жизни. Вы оба уже давно ждете перемен".

Напомним, Меган Маркл вернется в кино наперекор всем: дворец в панике, за герцогиню всерьез взялся Голливуд.

Как сообщал Знай.ua, Зеленский и принц Уильям: как правители вели своих детей в школу и почему между ними пропасть.

Знай.ua писал, дочь принца Уильяма и Кейт Миддлтон меняет фамилию: что происходит в королевской семье.