Стало известно, что герцогиня Сассекская Меган Маркл вместо профессиональных королевских советников сотрудничает с "тайной командой" из Голливуда. Как сообщают инсайдеры, 38-летняя супруга принца Гарри сохранила связи со своим голливудским агентом Ником Коллинзом, а также с адвокатом Риком Дженоу и бизнес-менеджером Эндрю Мейером. Именно они дают герцогине советы и управляют ее карьерой.

Инсайдеры сообщают, что Меган Маркл не собирается полностью посвящать себя делам королевсокого дворца. Так, она подыскивает подходящую роль в кино и намеревается написать книгу для детей. Именно трио ее друзей из Голливуда собирается помочь с ее публикацией, что крайне беспокоит Букенгемский дворец.

"Поскольку она является полноценным членом королевской семьи, ожидалось, что такого рода работой будет заниматься только дворцовый персонал, который сумеет найти баланс между индивидуальными желаниями и интересами монархии в целом. Ясно, что она хочет продолжать окружать себя людьми из Голливуда. Это не то, чего от нее ждали", — сообщает источник.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Напомним, престарелая королева поразила мир стройной фигурой в стильном наряде.

Как сообщал портал "Знай.uа", принц Чарльз и королева Елизавета II громко поскандалили из-за смерти принцессы Дианы.

Также "Знай.ua" писал, Кейт Миддлтон и Меган Маркл сверкнули сочными формами в горячих бикини, принцев все устраивает.