В мексиканском штате Халиско было обнаружено массовое захоронение тел в полиэтиленовых пакетах. Убийство 29 человек приписывают одному из местных картелей.

Генеральный прокурор Халиско Херардо Солис заявил, что следователи пока насчитали 13 полных тел и фрагменты, принадлежащие еще 16 людям. Копы не исключают, что это не окончательные цифры.

В штате Халиско действует много наркокартелей, в том числе и Jalisco New Generation Cartel, который в США называют одним из самых опасных в мире. Преступные группировки в Мексике ведут неприрывную борьбу и часто убивают своих конкурентов, а затем закапывают тела в тайных могилах.

Напомним, в Мексике произошла дикая трагедия. Здесь, после ареста местного лидера картеля CJNGУ, бандиты напали на стрип-бар "Caballo Blanco" ("Белый конь") в портовом городе Коацакоалькос и учинили страшную бойню.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Ранее Знай.ua сообщал, в Харьковской области местный житель бросился под электричку.

Также Знай.ua писал, мариупольской волонтерке угрожает мать застреленного боевика.