Не прошло и недели, как супруга принца Гарри Меган Маркл вышла из декрета, но герцогиня Сассекская решила устроить себе выходной день в кругу самых близких – мужа и сына Арчи Харрисона. Местом для отдыха Меган, Гарри и их ребенка стал лондонский паб, передает "Сегодня".

Меган Маркл и принц Гарри

Видимо, королевская чета устала от официальных выходов в свет и званых ужинов. Теперь им захотелось вкусить простоты британской жизни. Но странным для поклонников королевской пары оказалось то, что они с собой взяли четырехмесячного сына Арчи. Сопровождали королевское семейство охранники и сотрудники полиции, которые дежурили рядом со зданием паба. На странице издания TMZ в Twitter опубликовано фото, на котором принц Гарри с супругой Меган Маркл с автолюлькой в руке покидает заведение The Rose&Crown в Виндзоре.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Напомним, ранее принцесса Шарлотта проболталась в школе, дочь Миддлтон и принца Уильяма раскрыла семейный секрет.

Как сообщал портал "Знай.uа", сын Кейт Миддлтон и Принца Уильяма пригласил друзей из школы в королевский дворец.

Также Знай.uа" писал, что в школе принца Джорджа и принцессы Шарлотты герцогиня просидела три часа подряд.