Неутешительный прогноз для российского президента озвучил глава Меджлиса крымских татар Рефат Чубаров. Он считает, что Владимир Путин уйдет из Кремля достаточно скоро, даже если у него самого есть другие планы.

Рефат Чубаров считает данный вопрос уже решенным и Путин не досидит в своем кресле все сроки, которые им были заранее спланированы. В то же время, глава Меджлиса предупреждает, что поведение тех, кто придут после нынешнего российского президента, будет обусловлено множеством факторов, - сообщает Politeka.

Рефат Чубаров

Дальнейшее направление развития России будет зависеть от ситуации, которая сложится после ухода Владимира Путина. Глава Меджлиса надеется, что будущее российское руководство будет осознавать необходимость обновления России в целях укрепления доверия ее соседей.

"А этого нельзя будет достичь без возвращения Украине Крыма", – подчеркнул Чубаров. Рефат Чубаров

Популярные статьи сейчас
Осталось два дня: украинцев предупреждают в последний раз Украинцам приготовиться к проверкам налоговой: уже предупредили Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят
Показать еще

Владимир Путин чувствует, что его президентский срок последний

Подобные мысли высказал и российский профессор Валерий Соловей. Политолог считает, что в РФ приближается серьезная революция уже в конце 2019-го. В результате революционных событий наступит продолжительный политический кризис, который затянется на несколько лет. Действующий режим будет отстранен от власти.

Лилия Шевцова

Еще один российский политолог Лилия Шевцова тоже прогнозирует близкую отставку Путина и считает нынешний его срок президентства последним. Она уверена, что негативные настроения в обществе чувствует и сам Владимир Путин.

Напомним, ранее Меджлис обратился к Верховной Раде с призывом изменить Конституцию Украины

Как сообщал портал "Знай.иа", вслед за двумя росгвардійцями наложил на себя руки подполковник МВД

Также Знай.иа" писал, что путинская техника опять дала сбой: парашюты не раскрылись