Невероятное сходство дочери Кейт Миддлтон и принца Гарри с королевой Елизаветой II все чаще замечают, сравнивая их фото. А с возрастом маленькая принцесса Шарлотта все больше становится похожей на свою прабабушку в детстве.

По мере взросления в дочери герцогов Кембриджских проявляется все больше королевских черт, которые присущи роду Виндзоров. Об этом сообщает издание Politeka.

Принцесса Шарлотта и Елизавета II

Впервые сходство Шарлотты с королевой Елизаветой II отметили во время пребывания Кейт Миддлтон и Принца Гарри с дочкой с официальным визитом в Канаде. Тогда все были поражены тем, насколько принцесса подобна своей прабабушке. Фанаты королевской семьи отметили сходство их улыбок, и разреза глаз, и щечек, и даже носа.

Принцесса Шарлотта и Елизавета II

Популярные статьи сейчас
Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Герцогиня Кембриджская одевает дочь в классическом стиле и это еще больше усиливает сходство юной принцессы и королевы, когда та была маленькой. Стиль одежды Шарлотты имеет сильное сходство со стилем 20-х годов прошлого века.

Принцесса Шарлотта и Елизавета II

Кроме внешней схожести, Шарлотта и Елизавета II имеют одинаковые предпочтения – обе очень любят собак и лошадей.

Принцесса Шарлотта и Елизавета II

В этом году принцесса Шарлотта начала посещать школу Thomas’s Battersea. В том же учебном заведении уже учится ее старший брат принц Джордж.

Напомним, ранее Кейт Миддлтон заподозрили в четвертой беременности

Как сообщал портал "Знай.иа", Кейт Миддлтон вдохновила Меган Маркл кардинально изменить жизнь

Также Знай.иа" писал, что Меган Маркл, принц Гарри и их четырехмесячный сын прилетели в Кейптаун