В Индонезии вспыхнули кровавые протесты. А случилось это за новый закон, который предусматривает запрет секса до брака. Сейчас массовые беспорядки уже привели к госпитализации более трех сотен людей.

На днях, а именно 24 сентября, на улицы индонезийских городов вышли тысячи человек, преимущественно студенты, которые недовольные новым законопроектом. Ведь он предусматривает запрет секса до брака, абортов, оскорбления президента страны, государственных символов и религии.

В настоящее время крупнейшие массовые беспорядки проходят в таких городах: Джакарта, Бандунг, Джокьякарта и Маланг. По мнению местных жителей, этот закон навредит не только местным любителям свободной любви, а и экономике страны, ведь ВВП государства чуть более, чем полностью держится на курортные романы приезжих.

Сейчас, несмотря на то, что пострадали уже свыше три сотни людей, протестующие пообещали, что продолжать это до тех пор, пока закон не пересмотрят.

Популярные статьи сейчас
Добрались и до тех, кто с отсрочкой: ТЦК могут забрать и многодетных отцов Пенсионеры могут получить тысячу гривен на лекарства: кому и на каких условиях выплатят пособие Киев и другие города будут разбиты: волонтер спрогнозировала неутешительное будущее для украинцев Крупный город может оказаться в полуокружении: украинцам грозят серьезные бомбардировки
Показать еще

Напомним, что днепровские врачи борются за жизнь девочки, которая упала в шахту лифта.

Как сообщал портал Знай.uа, Наталка Карпа откровенно рассказала о первой беременности 38.

портал Знай.uа писал, что в одной из школ Харькова учительница не доглядела за первоклассницей.