Сладости для многих людей являются таким большим искушением, что они не в состоянии ему сопротивляться. И что в результате? А в итоге избыточный вес и ожирение.

Примером может служить опыт 56-летней британки по имени Шерил Андерсон благодаря отказу от шоколада всего за 20 недель смогла без вреда для здоровья похудеть на 14 килограммов. До этого женщина, которая занимала руководящую должность в одном из лондонских инвестиционных банков, каждый день объедалась сладким.

"У меня был полный гардероб одежды, которую я с трудом натягивала на себя. В ней было ужасно неудобно. Мне не нравилось это ощущение, но я не хотела покупать новую", – рассказывает Шерил".

Британка добавила, что решила взяться за себя, когда перестала помещаться в старой одежде.

Популярные статьи сейчас
Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Андерсон утверждает, что наняла персонального тренера и обратилась к экспертам, которые разработали для нее специальную диету. Изменить питание оказалось легко.

"Теперь люди делают мне комплименты по поводу того, как хорошо я стала выглядеть, – говорит она. – Все просто поражены моим преображением".

Напомним, Комаровский рассказал, когда можно давать детям сладости.

Ранее Знай.ua сообщал, диетологи назвали лучшие напитки для идеальной фигуры.

Также Знай.ua писал эксперты рассказали, какой вред может нанести тушь и как этого избежать.