Младшая сестра Кейт Миддлтон, которая ведет свою колонку в издании Waitrose Weekend, рассказала о своем 11-месячном сыне Артуре. По ее словам ребенок уже посещает занятия в детском спортзале. 36-летняя Пиппа Миддлтон фанатеет от фитнеса. Она занималась спортом практически всю свою беременность и вернулась в занятий в считанные дни после родов.

Пиппа рассказала, что каждый визит ребенка в спортзал укрепляет уверенность Артура в себе. Он имеет возможность в полностью безопасной обстановке сжигать лишнюю энергию и отрабатывать различные физические навыки.

"Когда Артуру исполнилось 11 месяцев, и он стал более мобильным, я пыталась придумать для него различные занятия. Мне нужно было найти нечто большее, чем просто прогулки по парку в коляске. Наш местный детский спортзал был спасением. Там большой простор для веселья, много мягких предметов, игровых ковриков, лестниц, шаров, качелей, мини-батутов и многое другое, чтобы стимулировать и физически развивать детей. Есть групповые занятия, которые помогают развивать движение, баланс и силу, но в то же время малыши могут и просто свободно играть", - поделилась Пиппа.

Пиппа считает, что упражнения помогают детям лучше засыпать днем, а также улучшают пищеварение.

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Сама Пиппа также занимается плаванием, теннисом, а также тренируется в тренажерном зале четыре-пять раз в неделю. Ее старшая сестра герцогиня Кембриджская также поддерживает стройную фигуру с помощью физических упражнений.

Напомним, Меган Маркл впервые познакомила Кейт Миддлтон и принца Уильяма с племянником, их первенцем Арчи.

Также Знай.ua писал, что коварный порыв ветра обнажил горячие формы Кейт Миддлтон, все в восторге от ее стройных ножек, а принцу Уильяму однозначно повезло.