29 сентября, воскресенье, в семье Александра Лукашенко, президента Беларуси, случилось страшное горе: умерла его теща, Елена Федоровна Желнерович. Женщина умерла от остановки сердца, которая произошла в результате запущенной болезни, как сообщили в официальном представительстве Лукашенко.

Когда информация только просочилась в сеть, Лукашенко отрицал случившуюся трагедию, но вскоре признал ее. Он отменил все запланированные встречи и мероприятия и уехал в родной город тещи, чтобы попрощаться с ней.

На фото - Елена

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Астролог увидел в мае "беду" для Украины Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Лукашенко был в теплых отношениях с Еленой, она воспринимала его как сына, а сам президент Беларуси называл ее мамой. Погибшую женщину любили и внуки, часто к ней ездили. Хотя Лукашенко и не живет со своей женой Галиной, дочерью Елены, он все равно продолжал навещать бывшую тещу.

С Галиной Лукашенко до сих пор официально расписан, но вместе их не видят. В СМИ ходят слухи о том, что у него есть 22-летняя любовница "Мисс Беларусь".

Напомним, ранее Лукашенко сделал сенсационное заявление об Украине, Россия отошла на задний план: “Не ждите от нас...”.

Также Знай.ua писал, что "Кольке пора себе гарем выбирать": в сети высмеяли сына Лукашенко, замечен с десятком девушек.

Еще Портал Знай.ua сообщал, что Лукашенко впечатлился украинской армией: "Тогда я не президент Беларуси".