Герцогиня Сассекская Меган Маркл отправилась в Университет, где совместно с членами Ассоциации университетов Содружества и студентами за круглым столом решали вопросы касательно образования. Главной темой обсуждения являлись сложности, которые подстерегают женщин, желающих получить диплом ВУЗа.

Затем супруга принца Гарри Маркл думает наведаться в одну из школ, чтобы заняться вопросами благотворительности. А в среду королевская чета планирует нанести сразу несколько визитов. После чего Меган и Гарии ожидает аудиенция у президента Южно-Африканской Республики – Сирила Рамафоса.

Следует отметить, что для визита в Университет герцогиня Сассекская переоделась. Она надела платье любимого фасона: что-то среднее между платьем-рубашкой и тренчкотом.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Астролог увидел в мае "беду" для Украины Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят
Показать еще

Больше всего похожим на данный вид одежды его делают такие детали, как пуговицы в два ряда, воротник и пояс на талии. Также Маркл предпочла наиболее трендовый этой осенью цвет, а именно бежевый. Это платье едва ли доставало до колен герцогини, а фасон без рукавов выгодно подчеркнул стройные ноги и тонкие руки Меган. К тому же, ее великолепный наряд дополнили изысканные туфли-лодочки на довольно высокой шпильке от Banana Republic.

Напомним, что королевская чета Меган Маркл и принц Гарри обнародовали фотографию своего годовалого сына Арчи Харрисона.

Как сообщал портал Знай.ua, в сети появились откровенные фото герцогини Сассекской.

Также портал Знай.ua писал, что Меган Маркл в тайне съездила к зданию почтового офиса в Кейптауне.