В Южной Корее запустили ряд снарядов, перед переговорами з США.

Об этом сообщает агентство Yonhap.

Известно, что снаряды запустили из города Вонсан по направлению к Японскому морю. Что интересно, снаряды запустили сразу через день после того, как Пхеньян объявил о назначении переговоров в США.

Также информация о запуске двух баллистических ракет, появилась и в Японии. Как сообщили в правительстве последний раз подобная ситуация повторялась в ноябре 2017 года. К счастью, запуск ракет не нанес никакого урона, жертв в последствии происшествия тоже нет.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Сейчас Токио выразило протест Пхеньяну в связи с запусками баллистических ракет.

Напомним, что в пятницу, 9 августа, прошло испытание нового оружия КНДР, на котором лично присутствовал лидер Северной Кореи Ким Чен Ын.

Как сообщал портал Знай.ua, Соединенные Штаты Америки заявили о готовности поставлять новые партии ракетных комплексов Javelin для нужд украинской армии.

Также портал Знай.ua писал, что 24 июля, в Одесской области произошло очередное испытания новейших ракет Вооруженных сил Украины.