Мода сейчас неотъемлемая часть многих людей. Многие пытаются за ней угнаться, но не у всех получается. Но все же мир моды очень многогранный, интересный и творческий.

Известное издание Business of Fashion обнародовало свой ежегодный рейтинг 500 самых влиятельных людей в мире моды — BoF 500.

Впервые издание опубликовало аналогичный рейтинг в 2013 году. Тогда в него вошли дизайнеры, журналисты со всего мира. По мнению издания именно они больше всех влияют на мир моды.

В 2019 году в рейтинг ТОП-500 добавилось немало новых, но не менее влиятельны имен. Список пополнили певица Селин Дион, герцогиня Сассекская Меган Маркл, модель-трансгендер Натан Вестлинг, певица Chika, художник Стерлинг Руби и другие люди.

Популярные статьи сейчас
Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

С полным списком ТОП-500 самых влиятельных людей в мире моды можно ознакомиться на сайте издания.

Напомним, внука Елизаветы II Беатрис обвинили в плагиате: Меган Маркл свирепствует.

Также Знай.uа писал, что принцесса Шарлотта – копия Елизаветы II: дочь Кейт Миддлтон не отличить от королевы, фото.