Ужасное событие произошло в городе любви. Так, в Париже в штаб-квартире городской полиции неизвестный напал на правоохранителей. По не подтвержденной информации, убиты четыре человека, говорится на различных иностранных СМИ.

Как отмечается, в центре Парижа неизвестный напал с ножом на полицейских. Сделал он это прямо в штаб-квартире стражей порядка, который находится неподалеку от собора Парижской Богоматери.

По информации агентства Франс Пресс, нападающим был полицейский. Правда, официально пока это не подтверждено. Также не известны и мотива такого преступления.

Популярные статьи сейчас
Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

По сообщению телекомпании BFM, в результате нападения было убито четыре сотрудника полиции. Отметим, что пока информации относительно числа жертв нет. Нападавший, по данным французских СМИ, был застрелен.

Напомним, украинка получила 19 ножевых и пробито легкое, а нападающий – свободу.

Как сообщал Знай. ua скандал с сожженной заживо девочкой обрастает невероятными деталями.

Также Знай. ua писал, что на Львовщине молния беспощадно поразила пару пенсионер.