Американцы Сарина Томпсон и Кори Брюэр собирались играть свадьбу и, как и многие пары, решили провести свадебную фотосессию.

Фотосессия проходила в городе Гатлинбург, Теннеси, на природе. Фотограф - Ли Эдмондсон, во время того, как снимала радостную парочку, не смогла не заметить неожиданного гостя на фоне.

На свадебной фотосессии вдруг объявился медведь.

Фотограф успела запечатлеть несколько снимков с мишкой, но затем хищный зверь начал приближаться к людям, и им пришлось побыстрее сбежать с места события.

Популярные статьи сейчас
В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ Daewoo Lanos "Next-Gen": новая версия народного автомобиля влюбляет в себя с первого взгляда Тариф 7,96 грн/куб будет действовать не для всех: кому придется платить больше Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Теперь у пары остались действительно необычные фото с торжественного события, которые можно увидеть далеко не у каждого.

Напомним, ранее "холостяк" Макацария отпраздновал свадьбу, фанатки не скрывают эмоций: "Счастье есть!".

Также Знай.ua писал, что ведущая программы "Орел и Решка" Ивлеева тайно вышла замуж за рэпера Елджея, детали из первых уст.

Еще Портал Знай.ua сообщал, что на свадьбе шестеро мужчин подожгли себе голову, видео взорвало Интернет.