Ужасное событие случилось в американском городе Хантингтон-Бич, что в штате Калифорния. Там вблизи проведения пивного фестиваля "Октоберфест", случилось несколько взрывов. Как сообщила телекомпании CBS, есть пострадавшие.

По предварительным данным, произошел взрыв трансформатора, что располагался на одном из столбов линии электропередачи. В результате опора упала на землю, после чего загорелась. Однако, на этом все не закончилось: очевидцы утверждают, что произошло как минимум три взрыва.

Несколько посетителей фестиваля и приехавших по вызову пожарных получили ранения. Точное число пострадавших неизвестно, однако, как отмечает телеканал CBS, травмы получили не менее четырех человек. Посетители фестиваля эвакуированы.

Популярные статьи сейчас
Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Напомним, в Сумах на заводе прогремел взрыв, десятки пострадавших: кадры с места события.

Как сообщал Знай.uа, дочь президента без нижнего белья сводит с ума: горячие фото слили в Интернет, отнимает речь.

Также Знай.uа писал, что забавный пес с человеческим лицом прославился на весь мир: "Его морду сравнивают с...".