Оборотни - мифические существа всех народов мира. Значительная часть людей считает их фикцией, однако есть и те, кто верит, что они существуют. Или существовали ранее. В подтверждение этому выступает страшная находка в мордовском лесу.

Парочка любителей экстремального отдыха решила наполнить вечер мистицизмом и прогуляться темном лесу в Мордовии. Для этого они выбрали специальную дату - 13 сентября, пятница. Стечение обстоятельств добавило красок, на небосклоне появилось первое за 21 год полный месяц, что выпало на день неприятностей.

Экстрим-затея с веселым подходом обернулась по меньшей мере странной историей после того, как молодые люди объявили о свою жуткую находку. Они нашли мумифицированное тело мальчика-волка посреди непонятных атрибутов сомнительного обряда.

После того, как фото загадочного существа попали в Сеть, изучать дело взялись эксперты. Среди них нашлись и те, кто увлекался оккультизмом. Именно они заявили о том, что "волчонок" не является оборотнем, а скорее гибридом волка и человека. К тому же высушенные останки, видимо, надежно хранились до того, как оказаться в лесу.

Популярные статьи сейчас
Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие
Показать еще

"Крошечное тельце напоминает младенца полутора месяцев, но имеет когти, клыки и необычная форма черепа. Также всему телу присутствует неестественно густой волосяной покров, как у животных", - заявляет эксперт.

Никаких случаев нарушения общественного порядка до этого там зафиксировано не было. Найти обладателей ритуального чудовища тоже не удалось. Однако после этого события проклятый лес многие обходят стороной. Останки продолжают изучать официальные представители науки, так как сомневаются в их подлинности.

Напомним, женщина-волк напугал весь город: проникала на чужую территорию и преследовала людей.

Ранее портал "Знай.uа" писал: устрашающие монстры ожили перед концом света: Нибиру уже близко.

Как сообщалось, мужчина встретился с лох-неським чудовищем: звук был, словно "металлический".