Кристен Барнетт, 45-летняя американка вместе с мужем Майклом Барнеттом в мае 2010 года удочерили 6-летнюю девочку по имени Наталья Грейс. Девочка через некоторое время приехала жить вместе с новыми родителями.

Совсем скоро начались неприятности – девочка стала настоящей угрозой родителям. В 2011 году девочка хотела толкнуть свою приемную мать на электрический забор, налила кофе в отбеливатель и пригрозила нанести удар своему приемному отцу во сне. Они по настоящему начали бояться ребенка. Жизнь американцев с маленькой украинкой превратилось в настоящий ад.

"Она рисовала рисунки и говорила, что хочет убить членов семьи, завернуть их тела в одеяло и спрятать их на заднем дворе" - заявила Кристин Барнетт.

Дальше было только хуже – приемные родители просыпались среди ночи – девочка стояла прямо над ними и боялись заснуть снова.

Популярные статьи сейчас
"Россия может даже...": когда закончится война по мнению математиков, тарологов и прорицателей Если дорожите субсидией – не игнорируйте: что нужно делать, чтобы остаться с помощью Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

Психологи проверили девочку и установили, что психологический возраст девочки – намного старше 8. Барнетты подняли документы и выяснили, что в мае 2010 года специалисты установили возраст девочки - 8 лет. Поэтому сейчас ей 29 лет. Это взрослая женщина-карлица с видом ребенка.

Нестыковка вызвала серьезные сомнения у психологов, и они обратились в окружной суд с требованием изменить свидетельство о рождении – эксперты установили, что девочка уже взрослая карлица и родилась она в 1989 году.

Напомним, колола иглами, била и пытала: в Днепре приемная мать едва не довела малыша к инвалидности.

Как сообщал Знай.uа, вчені столкнулись с очень сложной задачей — классификация планеты Плутон.

Также Знай.uа писал, осколок Нибиру ворвался в атмосферу Земли: человечество на волоске от смерти.