На японскую поп-певицу напал злоумышленник, который выследил девушку по фото в соцсетях. 21-летняя Эна Мацуока, участница японской поп-группы Tenshi Tsukinukeni Yom, стала объектом нападения 26-летнего жителя Японии Хибики Сато.

Злоумышленника обвиняют в сексуальных домогательствах. Он признался, что выследил жертву по ее селфи в сети, изучая отражение улиц в глазах девушки на фото.

Нападение он совершил 1 сентября, когда поп-звезда возвращалась домой после концерта. Сато зашел за ней в дом и закрыл ей рот полотенцем.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

Девушка старалась отбиваться от приставаний Сато, и во время самозащиты получила травмы лица. Сато арестовали в середине сентября; 8 октября ему было официально предъявлено обвинение. Мужчина признался, что является поклонником певицы и действительно напал на нее.

По словам обвиняемого, он также тщательно изучал и видео в социальных сетях Мацуоки. В частности, на роликах из ее квартиры Сато рассматривал занавески и угол падения света, пытаясь выяснить, где живет девушка.

Напомним, после развода с мужем загадочная Слава Каминская надела траур.

Как сообщал Знай. ua, на известную певицу напал маньяк.

Также Знай. ua писал, про 15 звездных пар, чья семейная жизнь превратилась в короткометражку.