Алина Якупова - обычная 6-летняя девочка. Однако в свои шесть она уже получила титул самой красивой девочки в мире. Как пишет Politekaребенок имеет значительный опыт в фотосессиях и работы моделью. Так, среди ее работодателей встречаются известные компании как Monnalisa Kids, Yudashkin Kids и Gloria Jeans.

Звание самой красивой девочки в мире Алина получила путем голосования. Ее ангельское лицо действительно приковывает к себе внимание. При этом она изо всех сил пытается позировать на фото.

Алина - прирожденная модель с лицом настоящей Барби. Девочка активно ведет страницу в Іnstagram. Судя из постов под снимками, ей помогает мама, ведь не может 6-летний ребенок так по-взрослому мыслить.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Часто на странице девочки публикуют эффектные кадры со съемок и фотосессий, делятся с фолловерами достижениями и достижениями.

За судьбой очаровательной россиянки с ангельской внешностью в соцсетях следят более 20 тысяч человек.

Стоит отметить, что свою модельную карьеру Алина начала еще в четыре года. Родители сразу поняли, что ее ждет большой успех. Ведь на сегодня, Алина является довольно известной красавицей в кругах моды. Ее внешностью восхищаются как на родине, так и во многих странах.

Напомним, Грета Тунберг постаралась? В Киеве покажут мультфильм о Барби в мире-свалке.

Как сообщал Знай. ua самая красивая женщина мира свела с ума миллионы людей: "Боже, подари мне такое тело".

Также Знай. ua писал, что Виктор Павлик рассекретил детали предстоящей свадьбе с молоденькой возлюбленной: "Знала, на что идет".