Фото юной первой леди США Мелании Трамп показали в сети. На снимках, сделанных в 1987 году, Мелани всего 16 лет, и она выглядит чрезвычайно привлекательной и естественной. Именно такой ее мало кто знает сейчас.

Правда, в Америке, где привыкли к пластическим операциям, наоборот, убеждены в том, что Мелания в юности выглядела не такой красивой, как сейчас.

Мелания Трамп в юности

Несколько местных изданий опубликовали материалы со скандальными заголовками, которые позиционировали юную Меланию Трамп как некрасивую и непривлекательную девушку.

Известно, что после завершения первого курса будущая первая леди США оставила учебу и полностью окунулась в модельную карьеру. Мелания переехала в более перспективный Милан с надеждой на успех.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Мелания Трамп в юности

Позже девушка вновь сменила место жительства, поселившись в Париже. Долгое время Мелания работала моделью во Франции.

Отмечается, что Мелания, девичья фамилия которой Кнаус, пластические операции начала делать в достаточно молодом возрасте. Известно, что первая леди увеличивала грудь, корректировала нос и накачивала губы.

Мелания Трамп

Мелания Трамп

Мелания Трамп

Напомним, ранее Трамп унизил первую леди

Как сообщал портал "Знай.uа", Меланию Трамп застали в неудобный момент

Также Знай.uа" писал, что младшая дочь трампа предусматривает будущее