Курьезный случай произошел в больнице города Павликени, что в Болгарии. Там медики забыли пациентку в компьютерном томографе. Следовательно, пенсионерка провела внутри более шести часов, пока ее случайно не обнаружил персонал заведения. О таком сообщает телеканал NOVA.

Как отмечается, 70-летняя жительница Павликени Асенка Христова пошла в местную больницу, чтобы обследовать легкие, ведь было подозрение на пневмонию. Однако, из медучреждения пенсионерка так и не вернулась. Первой тревогу забила дочь женщины, которая обратилась в полицию, после чего правоохранители занялись ее поиском.

Позже пропавшую пациентку нашли медики, которые обнаружили ее внутри томографа, где она была шесть часов. Как выяснилось, женщину в медицинском аппарате оставила лаборант. Сейчас ее ждет дисциплинарное взыскание.

Заметим, что длительное пребывание пансионерки внутри томографа не было опасным для ее здоровья, ведь он был выключен. О том пенсионерка пообещала, что подаст на лечебное учреждение в суд.

Напомним, Львов атаковали клещи: на шашлыки - в защитных костюмах.

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы
Показать еще

Как сообщал Знай.uа Днепр накрыла ужасная эпидемия, под угрозой - каждый: как не заразиться.

Знай.uа писал, сколько людей в Украине погубила эпидемия кори: страшные цифры заставят многих сделать прививки.