В Российской Федерации на острове Сахалин в поселке Новое местные чиновники торжественно открыли так называемую школьную аллею, на которую дали около 500 тысяч рублей бюджетных денег.

Об этом стало известно благодаря сообщениям местных СМИ.

"Произведение искусства" вызвало настоящую бурю эмоций в социальных сетях. Пользователи пишут, что готовы тут же бежать за билетами на Сахалин, чтобы лично посетить "российский диснейленд". Аллея украшена самодельными поролоновыми русалками и лебедями, тканевым озером.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Астролог увидел в мае "беду" для Украины Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

По информации журналистов, за время реализации проекта было вырублено 70 старых деревьев и высажено 73 березы и 53 кустарника, организовано пять площадок для отдыха, на которых установлены лавочки, урны, кашпо для цветов и малые архитектурные формы в виде львов.

Напомним, Меркель вызвала Путина на телефонный разговор: в чем обвинил Зеленского президент РФ.

Как сообщал Знай.ua, украинцев назвали носителями русского языка: у Путина приняли провокационный закон.

Знай.ua писал, пляжи Крыма заполонили дикие "туристы", прогнали даже самым смелых: "VIP-клиенты подкатили".