Известную российскую телеведущую Елену Малышеву госпитализировали. Она попала в больницу гипертоническим кризом.

Об этом сообщила сама Малышева на личной странице в социальной сети Instagram в stories.

По словам 58-летней Малышевой, у нее внезапно подскочило давление до 200 на 130 миллиметров ртутного столба. Телеведущая оказалась в Боткинской больнице, где главный врач является ее родным братом.

Елена Малышева
Елена Малышева

Или улучшилось состояние телеведущей пока неизвестно. Отметим, что Елена Малышева — доктор медицинских наук и профессор. С 1997 года она работает на телевидении и ведет программы о здоровье.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

Добавим, что программу "Жить здорово", которую ведет Малышева неоднократно критиковали за неуместность темы. Например, в 2016 году после авиакатастрофы в Ростове-на-Дону, в результате которого погибли 62 человека, ведущая подготовила сюжет о том, как правильно одеваться в полет, чтобы снизить шансы погибнуть в авиакатастрофе.

Напомним, что украинцам показали апартаменты Зайцевой в колонии: личный курьер, ручная вышивка и шопинг.

Как сообщал Знай.uа, Пугачеву и Орбакайте заподозрили в пластике: "Хирург хорошо поработал?".

Также портал Знай.uа писал известную певицу изуродовали в салоне красоты: били по голове и лицу, фото не для слабонервных.