На днях скандальные супруги Меган Маркл и Принц Гарри посетили конференцию по вопросам гендерного равенства. Однако, и на этот раз не обошлось без бурного обсуждения. Следовательно, герцогиня надела кожаную юбку, которая и вызвала ажиотаж.

Как известно, 25 октября, герцоги Сассексьиі посетили Виндзорский замок. Причиной этого стала круговое совещание относительно гендерного равенства. А так, как Меган Маркл является одной из самых известных феминисток, она не смогла пропустить такое мероприятие, тем более, что оно проходило в одном из королевских дворцов.

Следовательно, невестка Елизаветы II составила посещение Виндзорского замка в стильной кожаной сетке до колена от Hugo Boss, которая была красного цвета. На "верх" Маркл выбрала кофтову цвета марсала с V-образным вырезом и туфли-лодочки.

Популярные статьи сейчас
Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Уклонистам готовят строгие ограничения: сделают все, чтобы шли в ТЦК Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Подчеркнем, буквально несколько дней назад, королева Летиция совершила официальный выход в такой же юбке.

Напомним, Меган Маркл изменила цвет волос.

Как сообщал портал Знай.uа, Елизавета II "выбросила" Меган Маркл и принца Гарри из дворца.

портал Знай.ua писал, свадебный поцелуй принцессы Дианы и принца Чарльза признали культовым.