В Британии составили рейтинг самых романтичных поцелуев. Так, рейтинг возглавили представители королевской семьи страны. В частности, британцы назвали свадебный поцелуй принца и принцессы Уэльских на балконе Букингемского дворца наиболее памятным в истории.

Для определения самых романтичных поцелуев был проведен специальный опрос среди жителей Великобритании по заказу канала HISTORY. Большинство опрашиваемых назвали поцелуй принца Чарльза и принцессы Дианы Спенсер во время их свадебной церемонии, самым запоминающимся в истории. Стоит отметить, что в 1981 за ним наблюдали 750 миллионов зрителей.

Однако этого поцелуя вообще могло не состояться. Супруги поцеловались, поскольку они забыли сделать это в конце церемонии.

Второе место в рейтинге занял свадебный поцелуй принца Уильяма с Кейт Миддлтон. За свадьбой этой пары наблюдал весь мир. Тогда Миддлтон выбрала платье, которая надолго стала самым трендовым среди невест.

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Реинкарнация "Славуты": обновленный ЗАЗ может утереть нос даже премиальным иномаркам Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля
Показать еще

Третье место заняли герцоги Сассекские. Свадебный поцелуй принца Гарри и Меган Маркл запечатлелся в сердцах миллионов британцев.

Кроме членов королевской семьи, в рейтинг попали – герои одноименного мультфильма Леди и Бродяга, а также певица Мадонна и Бритни Спирс, которые поцеловались на сцене одной из музыкальных премий 16 лет назад.

Напомним, что Кейт Миддлтон повторила легендарный образ принцессы Дианы во время королевского тура: нереальный шарм.

Как сообщал портал "Знай.uа", принцесса Беатрис отставила ревность и пригласила на свадьбу неожиданных гостей: внучка Елизаветы II показала пример всему миру.

Также Знай.uа" писал, что Кейт Миддлтон и принц Уильям забрались в Гималаи ради благой цели: повторили подвиг Дианы.