Из Букингемского дворца загадочным образом исчезло фото Меган Маркл и принца Гарри, которое долгое время стояло на столе в рамке.

Журналисты заметили, что портрет отсутсвует во время личной встречи королевы Елизаветы II с Верховным комиссаром по Гренаде Кишей Александер-Грант. Источник, близкий к королевской семье отметил, что это может быть реакцией Ее Величества на документальный фильм ITV, в котором Меган и Гарри начали атаку на СМИ, испортившие их репутацию в глазах общественности. Это вызвало крайне негативную реакцию среди британцев.

Как видно на фото, на столице в Букингемском дворце осталось фото с Кейт Миддлтон и принцев Уильямом, а также фото, на котором изображены оба принца в военной форме.

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Реинкарнация "Славуты": обновленный ЗАЗ может утереть нос даже премиальным иномаркам Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

Фотография Меган и Гарри появилась на этом месте в мае 2018 года и оставалось на своем месте до 24 июля 2019-го, когда королева встретилась с Борисом Джонсоном, чтобы назначить его премьер-министром.

Напомним, свадебный поцелуй принцессы Дианы и принца Чарльза признали культовым.

Как сообщал портал Знай.ua, Елизавету и Меган Маркл поссорила свадебная мелочь.

Также портал Знай.ua писал, принц Гарри придумал тайный карман для жизненно важных задач.