В графстве Эссекс в Великобритании нашли грузовик, в котором находилось 39 трупов. По подозрению в массовом убийстве полиция арестовала 25-летнего водителя грузовика из Северной Ирландии.

По предварительной информации, среди погибших есть 38 взрослых и один ребенок. Грузовик приехал в Англию из Болгарии.

Как сообщает BBC, как минимум трое из 39 найденых тел были мигрантами из Вьетнама.

Родственники опасаются, что одной из них могла быть 26-летняя Фам Ти мая Ми, которая за несколько дней до обнаружения трупов написала родственникам сообщение, что не может дышать.

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей
Показать еще

О 26-летнюю Фам Ти мая Ми никто ничего не слышал со вторника - с тех пор, как она написала экстренное сообщение о том, что не может дышать. Ее брат заявил, что она заплатила контрабандистам 37 000 долларов, чтобы они перевезли ее на территорию Великобритании. Родственники утверждают, что контрабандисты вернули им деньги после трагического события.

"Мне очень, очень, жаль, мама и папа. Моя поездка в другую страну не удалась. Я умираю, не могу дышать. Я вас очень люблю мама и папа. Извини, мама", - сказано в последнем сообщении Фам Ти мая Ми.

Напомним, грузовик, полный трупов, переполошил город.

Как сообщал портал Знай.ua, в Британии случайно обнаружили могилу принца.

Также портал Знай.ua писал, тело заробитчанина из Прикарпатья нашли в лесу.