Случай крайней жестокости произошел в Хакасии, что в Российской Федерации. Там женщина, которую обвиняют в том, что она говорила с демонами, вырезала два глаза для собственного сына. Произошло это после ссоры с мужем, говорится в Tekegram-сообществу Life shot

Как отмечается, после ссоры с мужем, женщина выколола глаза для 4-месячного сына. Одно "глазное яблоко" она вырезала полностью, а другой проткнула обычным кухонным ножом. Заметим, что в доме также находились еще трое детей. Разъяренная мать сказала им закрыться в комнате и не выходить, ни в ком случае.

Когда с работы вернулся отец, то увидел ужасную картину: его сын истекал кровью, а жена что-то шептала ему на ухо. Сейчас малыш находится в больнице, а злоумышленница на допросе в СК.

Подчеркнем, что среди знакомых и соседей, семья считалась благополучной, но после того, что произошло мужчина признался, что его жена часто была не в себе и что-то постоянно говорила о демонах.

Напомним, подозреваемый в убийстве студента НАУ разгуливает на свободе: второй отсиживается в СИЗО.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Как сообщал ранее Знай.uа, на Волыни фура влетела в переполненный людьми автобус: дикие кадры с места трагедии.

Также Знай.uа писал о том, что в Киеве поймали тренера, который изнасиловал мальчика на глазах у другого: он скрывался 4 года.