Малышка из Болгарии получила невероятную популярность благодаря одной особенности своей внешности и снимкам, опубликованным в сети. Девочка Габби Цонева родилась с очень объемной шевелюрой, необычной для младенцев.

В результате очаровательная девочка, которой всего 5 месяцев, стала звездой и завела армию поклонников. Одной из самых красивых девочек ее признали после того, как родители опубликовали фото Габби в социальных сетях.

Девочка стала известной благодаря пышной шевелюре

Пышной шевелюре девочки уже завидуют тысячи женщин в мире, которые увидели снимки Габи. Мама девочки провела первую в жизни дочери фотосессию и поделилась фотографиями, совсем не ожидая такой популярности.

Мать девочки Деница Цонева, призналась, что не ожидала такого ажиотажа, но все же ей приятно ощущение того, что дочкой восхищаются и любуются. Женщина рассказала, что Габби родилась сразу с роскошными длинными волосами. Тогда даже медперсонал удивлялся чудо-девочке и много кто просил сфотографироваться с ней.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone 
Показать еще

Девочка стала известной благодаря пышной шевелюре

Сейчас девочка имеет собственный аккаунт, на который уже успели подписаться сотни тысяч людей, желающих наблюдать за ростом Габби и ее невероятных волос.

Девочка стала известной благодаря пышной шевелюре

Габби Цонева родилась с очень объемной шевелюрой

Габби Цонева родилась с очень объемной шевелюрой

Габби Цонева родилась с очень объемной шевелюрой

Напомним, ранее эксперты рассказали, на что нужно обращать внимание при покупке детской игрушки

Как сообщал портал "Знай.uа", сеть испугало фото девушки-призрака

Также Знай.uа" писал, что назвали 12 привычек, которые мы привыкли считать безвредными