Ужасный случай произошел в Санкт-Петербурге. Там под колеса трамвая попала девушка, которая в наушниках шла по путям. Заметим, "рогатый" не только сбил потерпевшую, но и протащил несколько метров по этим же путям.

Как отмечается, происшествие имело место еще несколько дней назад, но сейчас появилось видео с данным инцидентом. На кадрах видно, как молодая девушка идет прямо по рельсам, рядом со станцией метро "Горьковская".

И тут, сзади резко появляется трамвай, приближения которого она явно не слышала. Следовательно, машинист не успел затормозить и сбил пешехода, которая упала на землю и оказалась под передней частью кабины транспорта.

Уже через несколько секунд трамвай остановился: пассажиры и водитель быстро выбежали на улицу и достали девушку из-под колес. Заметим, что несмотря на полученные травмы пострадавшая смогла встать на ноги.

Популярные статьи сейчас
13 гривен за 1 кВт электроэнергии: в Раде озвучили тариф Выселят с единственного жилья из-за долгов: в Минюсте назвали критическую сумму "Киевстар" с конца мая будет работать по-новому В Украине установили тарифы на свет и газ с 1 июня
Показать еще

Как выяснилось позже, пострадавшей оказалась 17-летняя девушка, которую с серьезными ушибами доставили в больницу.

Напомним, загадочная гибель пяти заключенных в СИЗО шокировала Одессу: родственники подозревают самое страшное.

Как сообщал Знай.uа в спальном районе Киева произошел взрыв: видео и первые подробности.

Знай.uа писал, Сенцов заставил пропагандиста Соловьева изрядно понервничать: "В Крым на танках".