Меган Маркл приняла участие в The Luminary Bakery, который является благотворительным проектом в Лондоне, что помогает женщинам, которые стали жертвами сексуальной торговли, насилия, которые попали в тюрьму или имеют трудности с трудоустройством.

Во время общения с женщинами в пекарне, герцогиня Сассекська призналась в своих надеждах, страхах и неуверенности". Меган Маркл много говорила о "культуре мгновенного удовольствия".

Меган Маркл поддержала женщин, которые стали жертвами насилия

38-летняя герцогиня подчеркнула, что люди не должны зацикливаться на желании "решить все немедленно", нужно дать себе время на оздоровление. Во время общения с женщиной по имени Таня, которая подверглась насилию со стороны своего мужа, Меган Маркл утешила ее словами:

"Но мы не механические предметы, которые нужно исправить. Вы раненое живое существо, которое нужно исцелить, а это требует времени" Меган Маркл

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

Меган Маркл поддержала женщин, которые страдали от насилия

После визита в новую пекарню Luminary Bakery в Камдене Меган опубликовала в Instagram видео с волонтерами и процесс украшения тортов. Герцогиня поблагодарила владельцев пекарни за то, что они приняли обездоленных женщин и предоставили им возможность полезно провести время и оздоровиться. Меган Маркл также отметила, что все женщины имеют "глубокую связь" и "общее понимание".

"Наши жизни могут быть разными, наше происхождение и наш опыт разнообразны. Но я считаю, что в эти моменты связи становится понятно, что наши надежды, наши страхи, наша неуверенность — это вещи, которые заставляют нас объединяться ... ну, они очень одинаковые. И в этом есть уют". Меган Маркл

Ранее Меган Маркл получила поддержку от депутата по вопросам труда в Галифаксе в Западном Йоркшире, Холли Линч. Депутат вместе с 71 женщинами-политиками подписала письмо, чтобы проявить поддержку Меган из-за негативного освещения ее личной жизни британскими таблоидами.

Меган Маркл увлеклась украшением торта

Меган Маркл поделилась фото из пекарни

Меган Маркл поделилась фото из пекарни

Пекарня The Luminary Bakery

Меган Маркл в The Luminary Bakery

Меган Маркл в The Luminary Bakery

Меган Маркл в The Luminary Bakery

Напомним, ранее принц Гарри и Меган Маркл решились на радикальные действия против популярных британских таблоидов

Как сообщал портал "Знай.uа", члены британского парламента написали письмо в поддержку Меган Маркл

Также Знай.uа" писал, что стало известно, состоится ли совместный выход герцогов Сассекських и Кембриджских