Стало известно, что 41-летняя известная американская телеведущая узнала о раке груди во время прямого эфира на телеканале.

Так, американка Али Мейер, которая работает на канале KFOR, решила пойти на первую в своей жизни процедуру маммографии.

Для того, чтобы привлечь внимание всех женщин к необходимости обследования, телеведущая Мейер транслировала визит к медикам на своей странице в социальной сети. Внезапно врач обнаружил у нее опухоль груди. Когда Али Мейер узнала об этом, она расплакалась.

Женщина отметила, что такой поворот событий оказался довольно тяжелым и шокирующим. Также после съемок материала ей пришлось сообщить ужасную новость супругу и дочкам.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Для пенсионеров будет больше денег в апреле Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона
Показать еще

Напомним, что известная украинская телеведущая и певица Регина Тодоренко станет новой ведущей "Танцы со звездами", фанаты в восторге от такой новости.

Как сообщал портал Знай.ua, известная украинская телеведущая Катя Осадчая поделилась лучшими образами с Хеллоуина, а на некоторых фото ее тяжело узнать.

Также портал Знай.ua писал, что известная украинская телеведущая Леся Никитюк поделилась откровенными снимками с отдыха, засветив стройную фигуру.