Герцогиня Сассекская Меган Маркл посетила открытие кондитерской Luminary Bakery в центре столицы Великобритании. На данное мероприятие ее пригласили сами владельцы еще в начале 2019 года.

Маркл приняла участие в мастер-классе по изготовлению и лично пообщалась с сотрудницами кондитерской. К тому же, супруга принца Гарри выступила с эмоциональной речью перед работниками и сотрудниками СМИ.

"Я говорила об этом с кем-то на днях… У нас появилась привычка хотеть, чтобы все было сделано здесь и сейчас, незамедлительно. Это новая культура мгновенного удовлетворения, моментальных изменений. Но мы не роботы, не механические, нас нельзя вот так просто починить. Если вас ранили, то нужно время, чтобы исцелиться. И за эту возможность я люблю это место. Оно вас поддерживает и помогает исцелиться. Я не хочу, чтобы меня любили. Я просто хочу, чтобы меня услышали, особенно, когда я говорю о важных для меня проблемах, в том числе о психическом здоровье. Наши надежды, страхи, неуверенность - это то, что мы чувствуем. И это нормально, в этом и есть утешение", - сказала Меган.

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

К тому же, по словам репортера The Telegraph, герцогиня Сассекская лично попросила сотрудников СМИ не обращаться к ней "герцогиня", хотя согласно протоколу - это необходимо.

Более того, на странице четы Сассекских в социальной сети Instagram был опубликован видеоотчет визита Меган в кондитерскую.

"Ранее на этой неделе герцогиня Сассекская посетила открытие новой кондитерской @LuminaryBakery и отметила его вместе с работницами. Это было особенное мероприятие, во время которого чувствовался дух компании. Также была оценена бизнес-модель, благодаря которой десятки женщин, пострадавших от разных обстоятельств (насилие, бедность, жестокое обращение, рабство), нашли работу, получили новые навыки и уверенность в завтрашнем дне", - подписали пост.

Следует также отметить, что именно в здесь Маркл заказывала торт на свои именины в августе 2019 года.

Напомним, что герцоги Сассекские продолжают борьбу с прессой из-за конфликта, который возник между ними британским СМИ. Принц Гарри подал в суд на британский таблоид, на что получил неоднозначную реакцию общества.

Как сообщал портал Знай.ua, принц Гарри и Меган Маркл решились на радикальные действия против популярных британских таблоидов и подали на них в суд. После этого герцоги Сассекские оказались в эпицентре скандала.

Также портал Знай.ua писал, что поступки принца Гарри и Меган Маркл раздражают миллионы людей по всему миру - и на то есть веская причина. Королевская пара совершила три поездки за 14 дней на частных самолетах.