Пожилая жительница города Ковертрі, что расположен в Великобритании, стала миллионершей. 56-летняя женщина дважды сорвала джекпот через случайность.

Об этом сообщают местные СМИ.

Женщина приобрела два лотерейных билета. Когда женщина заполнила их, то поняла, что случайно выбрала на них одинаковые комбинации чисел. Сначала она хотела сдать один из билетов, но позже передумала.

Оказалось, что комбинация чисел на билетах была выигрышной. Таким образом она выиграла сразу два джекпоты по 500 тыс. фунтов - 32 миллиона гривен.

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете
Показать еще

"Я никогда не забуду момент, как моя жена танцевала в комнате и напевала песню Франка Синатры Who Wants to be a Millionaire", – признался муж счастливицы.

Известно, что сейчас женщина и ее муж уволились со своих работ. Они наслаждаются жизнь, воплощают свои мечты и планируют помочь своей большой семье с жильем.

Напомним, что Трамп озвучит стенограмму разговора с Зеленским в прямом эфире: "Люди должны это услышать...".

Как сообщал портал Знай.uа, нашел сокровище в тарелке: мужу сказочно повезло во время ужина, шанс один на сотни тысяч.

Также портал Знай.uа писал любимица миллионов узнала о своей болезни в прямом эфире, фаны в отчаянии: первая в жизни процедура.

[embed]https://www.youtube.com/watch?v=JhBT7asOsn8[/embed