В Болгарии на территорию отеля наведался медведь. Инцидент сняли камеры наблюдения. Животное приходила на территорию отеля, чтобы поплавать в бассейне.

Об этом говорится в сюжете ТСН.

Работники гостиницы рассказывают, что косолапый приходит к ним не впервые. Животное ничего не трогает, а после водных процедур идет прочь.

Однако местные лесники утверждают, что людям следует позаботиться о своей безопасности, ведь животное в любой момент может напасть.

Популярные статьи сейчас
Украинцам приготовиться к проверкам налоговой: уже предупредили Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки
Показать еще

Напомним, что на фоне уютного и теплого октября последний осенний месяц осени ожидается довольно капризным. Солнце, дождь и снег будут сменять друг друга в течение всего ноября.

Как сообщал портал Знай.uа, на польской границе неделю "маринуют" тигров: 10 истощенных животных погибают в клетках.

Также портал Знай.uа писал, високосный 2020 год: энергетические вампиры, враги, опасности - как уберечься и чего нельзя делать.