Настало время официальным сетевым дилерам закрывать свои трейдинговые площадки. Новость, конечно, печальная. Стало известно, что Китай запретил продавать электронные сигареты в режиме онлайн. Такое решение правительства Поднебесной станет настоящим ударом для только родившейся индустрии вейпинга.

Об этом стало известно благодаря сообщению издания Bloomberg.

Вот этим ребятам не повезло

По информации журналистов, в Госадминистрации по регулированию рынка и Госадминистрации табачной монополии Китая отметили, что начиная с 1 ноября все веб-сайты и приложения, продающие электронные сигареты, должны быть закрыты. В свою очередь все интернет-маркетинговые кампании просто остановились.

Правительственные меры направлены на защиту подростков от вэйпинга, говорится в заявлении. Директива также предписывает платформам онлайн-магазинов удалять рекламу электронных сигарет со своих сайтов.

Популярные статьи сейчас
Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию В Украине пенсии будут считать по одной формуле: у кого выплаты будут больше 10 тысяч
Показать еще

Напомним, северная Корея испытала ракетные установки: Ким Чен Ин доволен, а в Японии и Южной Корее протестуют.

Как сообщал Знай.ua, Huawei умело обошла санкции США: китайцы снова на коне.

Знай.ua писал, нашли замену США: Huawei готова работать в Лондоне.