Сводный брат герцогини Сассекської снялся в рекламном ролике, в котором он грабит Букингемский дворец. Томасу Марклу-младшему предложили роль вора в рекламе пива "Big Apple".

Брат Меган Маркл, согласно сценарию, после сговора с сестрой-соучастницей пробирается в Букингемский дворец и похищает корону Елизаветы II. На своем пути он замечает шкаф с пивом — и похищает еще и его.

Томас Маркл-младший

В 30-секундном ролике горе-вора пытается догнать Королевская гвардия, заставляя его отдать украденное. Злодей, которого играет брат Меган Маркл, после короткого колебания бросает королевскую корону, но пиво берет с собой, откупившись от гвардейца одной бутылкой напитка.

Герцогиню Сассекську в рекламе сыграла актриса Рене Вуд. Она сидит в автомобиле "Роллс-Ройс" в тиаре и драгоценностях, дожидаясь брата. После его возвращения "герцогиня" спрашивает, удалось ли ему достать драгоценности, на что вор отвечает, что прихватил нечто получше, а именно две бутылки классического нью-йоркского пива. Персонаж Меган восклицает "Бесценно!" и актеры чокаются бутылкам.

Популярные статьи сейчас
Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим
Показать еще

Королева Елизавета II

Автором сценария для рекламы является генеральный директор компании Classic New York Beer. Пока ролик еще не появился в сети.

Сообщается, что Томас Маркл-младший был арестован в 2017 году за угрозы пистолетом своей девушке. Брат Меган ожидает, что реклама понравится монаршей семье, а также повлияет на улучшение его отношений с сестрой.

Напомним, ранее герцогиня Сассекська приняла участие в благотворительном проекте The Luminary Bakery

Как сообщал портал "Знай.uа", принц Гарри и Меган Маркл решились на радикальные действия против популярных британских таблоидов

Также Знай.uа" писал, что члены британского парламента написали письмо в поддержку Меган Маркл