В Индии произошел чрезвычайный случай, о котором стало известно не только на всю страну, а на весь мир. Следовательно, местный мужчина умер от того, что пытался съесть 50 яиц. Об этом сообщает Daily Mail.

Как отмечается, в Индии на местном базаре произошло смертельное событие. Там между 42-летним мужчиной и его товарищем возник спор, Для того, чтобы ее решить, они устроили своеобразный поединок.

Следовательно, кто съест 50 яиц, получит две тысячи рупий. Однако, не было суждено выиграть никому. Один из мужчин потерял сознание, когда съел 41 яйцо. После этого его доставили в больницу, где оказали всю необходимую медицинскую помощь, однако спасти его так и не удалось – через несколько часов он умер. По словам медиков, смерть наступила в результате осложнений, которые вызваны перееданием.

Напомним, эксперты сообщили, что уже осенью подорожают главные продукты такие, как хлеб, макаронные изделия, яйца и молочные продукты.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Как ранее сообщал портал Знай.uа из-за увеличения акциза в Украине подорожают сигареты.

Также портал Знай.uа писал, что украинцев предупредили о подорожание гречки и хлеба.