Говорят, герцогиня почувствовала себя "одинокой" и "изолированной" во время беременности с Арчи, и теперь решила не повторять этот опыт, пишет Ехргеѕѕ. Вдруг случится вторая вагіність, она планирует родить будущего ребенка в Лос-Анджелесе, где она будет окружена семьей и друзьями. Меган и Гарри уже планируют второго ребенка номер два.

Меган Маркл и принц Гарри, Hellomagazine
Меган Маркл и принц Гарри, Hellomagazine

"Меган уже сказала друзьям, что, когда она будет выносить следующего ребенка, она хотела бы это сделать в Лос-Анджелесе, где она родилась и жила. Она сказала, что беременна в Великобритании без семьи и друзей чувствует себя невероятно одиноко и некомфортно", - сказал источник.

Герцог и герцогиня Сассекские собираются взять на шесть недель перерыв от королевских обязанностей.

Популярные статьи сейчас
Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Арендаторы могут присвоить жилье? Что нужно знать В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция Украинцы начнут получать солнечные панели: кому повезёт не бояться отключений
Показать еще

Принц Гарри и Меган Маркл
Принц Гарри и Меган Маркл
Принц Гарри и Меган Маркл

За это время они планируют провести некоторое время с матерью Меган, Дорією Рагланд.

Королевский инсайдер пояснил, что Меган хотела определенного времени отказаться от своих служебных обязанностей и качественного времени, чтобы связаться с Арчи.

"Меган хочет провести первые три месяца после рождения дома в Лос-Анджелесе с Дорією и связаться с ребенком вдали от посторонних глаз. Это место, которое она называет домом, в конце концов, что, по ее словам, является жизненно важным для его психического здоровья", - добавил источник.

Напомним, Кейт Миддлтон и Меган Маркл заставят помириться ради главной дать Британии.

Еще Портал Знай.uа сообщал, что творится в королевской семье, Меган Маркл и Кейт Мидллтон приложили руку.