Герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон станет королевой-консортом, когда ее муж, принц Уильям, займет монарший трон. Кейт особенно полюбилась британцам своим одновременно простым, но достойным королевской короны поведением.

Кейт Миддлтон часто замечают во время покупок с детьми. Перед началом обучения герцогиня, как настоящая любящая мамочка, выбирала новую обувь для принца Джорджа и принцессы Шарлотты, сообщает Ibtimes.

Кейт Миддлтон, Getty
Кейт Миддлтон, Getty

Герцогиня Кембриджская была замечена с подругами в местном пабе. Британская пресса сообщает, что Кейт Миддлтон воспользовалась для этого тайным входом через заднюю аллею, установленную для принца Гарри еще в холостяцкие дни.

Британцы неоднократно замечали Мидллтон, например, в бакалейной лавке или во время покупки зелени. Отмечается, что герцогиня не против поторговаться с продавцами. Однако, такую привычку имеет не только она — сама Елизавета II любит торги. По словам Анжелы Келли, парикмахера Елизаветы II, однажды королева едва не пропустила свой рейс, требуя возврата налога на ткань, которую она приобрела для монарха в Сингапуре.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Кейт Миддлтон, Getty
Кейт Миддлтон, Getty

Кроме того, Кейт Мидллтон лично забирает своих детей из школы. В 2018 году жену принца Уильяма сфотографировали за рулем своего Range Rover, когда она ехала забирать принца Джорджа со школы.

Во время путешествий с детьми Кейт готовит для них пакеты с обедами и закусками. Однажды в салоне автомобиля даже была сфотографирована посуда, наполненная сладостями.

Кейт Миддлтон и принц Уильям с детьми, Press Association
Кейт Миддлтон и принц Уильям с детьми, Press Association

Напомним, ранее королева Елизавета отказалась от меховой одежды

Как сообщал портал "Знай.uа", принцы Гарри и Уильям объединятся ради святой цели

Также Знай.uа" писал, как Кейт Мидллтон завоевала безоговорочный авторитет в королевской семье