Уникальный случай, который похож на сюжет какого-то фантастического фильма, произошел в Китае. Следовательно, местный житель более 15 лет жил с 12-сантиметровым червем в мозгу, пишет Mirror Online.

Как отмечается, еще в далеком 2007 году китаец обратился к врачам с жалобами на головные боли и онемение левой части тела. Тогда у пациента диагностировали опухоль мозга, правда, лечение так и не помогло - мужчине становилось все хуже.

Уже через 11 лет, в 2018 году, медики выяснили истинную причину проблем со здоровьем мужчины. И следует заметить, что это уникальный случай, ведь это стал червь-паразит, который поселился в голове мужчины и уже начал питаться тканями мозга. Однако тогда делать операцию врачи не рискнули - червь был слишком близко к важным частей мозга.

Сейчас же медики вылечили мужчину – они провели двухчасовую операцию и извлекли из головы пациента 12-сантиментрового червя, который 15 лет жил в голове мужчины. Сейчас жизни мужчины ничего не угрожает.

Напомним, ученые нашли легкий способ похудения: можно не вылезать из кровати.

Популярные статьи сейчас
Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами
Показать еще

Как сообщал Знай.uа Марс наконец обратился к людям: как раздаются ужасные "слова" Красной планеты, видео.

Знай.uа писал, найдены свидетельства самых жестких в мире пыток, непостижимо: распяли, проткнули и обезглавили.