Влиятельное издание Forbes традиционно подвело итоги уходящего года и обнародовало список актрис, которые в 2019 году заработали больше остальных.

Первое место в списке самых высокооплачиваемых актрис заняла звезда киновселенной Marvel - 34-летняя Скарлетт Йоханссон.

Скарлетт Йоханссон, Getty Image
Скарлетт Йоханссон, Getty Image

Как сообщает издание Forbes, Скарлетт Йоханссон заработала 56 млн долларов в период с июня 2018 года по июнь 2019 года.

За ней следом в топ-5 актрис, которые заработали больше всех в 2019 году, оказалась София Вергара. Ее доходы составляют 44 млн долларов.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Придется заплатить сотни тысяч: в Украине выставляют огромные штрафы за газ Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

София Вергара, FoxNews
София Вергара, FoxNews

Третье место заняла Риз Уизерспун, в общей сумме она заработала 35 млн долларов.

На четвертом - Николь Кидман, ее доход за июнь 2018 - июнь 2019 года составил 34 млн долларов.

Замыкает пятерку самых высокооплачиваемых актрис Дженнифер Энистон - она смогла заработать 28 млн долларов.

  1. Скарлетт Йоханссон – 56 млн;
  2. София Вергара – 44 млн;
  3. Риз Уизерспун – 35 млн;
  4. Николь Кидман – 34 млн;
  5. Дженнифер Энистон – 28 млн.

Напомним, ранее Мила Йовович, Иванна Сахно и Вера Фармига не забывают свои корни: звезды Голливуда разговаривают на украинском языке.

Также Знай.ua писал, что в сеть слили фото Анджелины Джоли на съемках Marvel: как выглядит легенда в образе посланницы Афины.

Еще Портал Знай.ua сообщал, что Деми Мур, Камерон Диаз и другие голливудские звезды, которые снимались в фильмах для взрослых: фото.