37-летняя супруга принца Уильяма Кейт Миддлтон снова утвердила за собой звание трендсеттера. А все потому, что всемирно известные бренды начали массово внедрять аксессуар герцогини Кембриджской в свои новые коллекции.

В июле Меган Маркл и принц Гарри крестили своего первенца Арчи. Миддлтон пришла на торжественную церемонию в роскошном розовом платье от Stella McCartney и коралловых туфлях-лодочках. Волосы герцогини украсила плетеная повязка из бархата от Juliette Botterill.

Крестины Арчи, instagram.com/sussexroyal
Крестины Арчи, instagram.com/sussexroyal

Стоит отметить, что необычный аксессуар очень понравился поклонникам королевской семьи, а британская пресса назвала выбор герцогини Кембриджской свежим модным решением.

Такую повязку можно приобрести за 340 фунтов стерлингов. Другие компании подхватили идею и выпустили похожие украшения, но за меньшую цену. Например, в Zara аксессуар как у жены принца Уильям предлагают купить за 12 фунтов стерлингов, а в Oliver Bonas – за 19.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Крестины Арчи, instagram.com/sussexroyal
Крестины Арчи, instagram.com/sussexroyal

Напомним, что принц Гарри, Меган Маркл и принц Уильям, Кейт Миддлтон не общались на церемонии памяти британских легионов.

Как сообщал портал Знай.ua, Елизавета II и Кейт Миддлтон без Меган Маркл появились на публике в траурной одежде.

Также портал Знай.ua писал, что принц Уильям пожаловался на тяжелую жизнь многодетного отца.