Пассажирский лайнер авиакомпании American Airlines из-за плохих погодных условий попал в очень опасной положение. Пилоты самолета приняли решение посадить борт на полосу, которую непогода укрыла толстым слоем льда.

Об этом стало известно благодаря сообщениям американских журналистов и видеозаписи ЧП в сети Facebook.

BREAKING: American Airlines flight AA4125 from Greensboro flyfrompti to O’Hare slides off runway in Chicago this morning. Passengers tell me everyone is OK, deplaned, and on buses headed to the terminal. Video: Joseph Lian Warning: language ABC11 ABC News

Geplaatst door Andrea Blanford op Maandag 11 november 2019

Самолет, который следовал по рейсу из Северной Каролины в Иллинойс попал в сложные погодные условия во время посадки на полосу. Так, в аэропорту в Чикаго разбушевалась снежная буря, а полоса приземления была укрыта льдом. Самолет долго кружился над аэропортом, но надо было принимать какое-то решение.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

По информации журналистов, для того, чтобы воздушное судно смогло осуществить мягкую посадку было принято решение упереться одним крылом лайнера в землю. На самом деле такое приземление оказалось довольно жестким – воздушное судно выкатилось за пределы посадочной полосы.

Напомним, украинский "Антонов" впервые за 4 года продал самолет: будет "служить" в обороне далекой страны.

Как сообщал Знай.ua, авиакомпании могут отобрать ручную кладь у пассажиров: что происходит.

Знай.ua писал, стюардессы рассказали, что думают о пассажирах - держитесь крепче: йога, коньяк, 100 баксов и многое другое.