В российском Челябинске обсуждают новый терминал местного аэропорта, который должен носить имя Игоря Курчатова. Но что-то пошло не так и работники установили вывеску на половину со словом "Игорь". Фотография этого "шедевра" появилась на instagram-странице "Челябинский урбанист". И все бы было очень смешно, если бы не описание под фото, где говорится, что ремонт в аэропорту и вокруг него сделан очень и очень плохо.

Пользователи соцсети не оставили без внимания "Игоря" и принялись обсуждать новый фасад, управляясь в остроумности. "Дыра дырой", "Курчатов" напишут с торца?", "Игорь?", "И там умудрились разворовать все", "Очередной сарай", "Уже писали тут, что в данном случае Игорь – это диагноз?", "В такой аэропорт хочется зайти, чтобы улететь подальше и навсегда", "Игорь, почему мне так стыдно?", - пишут в комментариях к фото.

Челябинский аэропорт, Instagram
Челябинский аэропорт, Instagram

Напомним, в одесском аэропорту задержали головореза Путина.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что авиакомпании могут отобрать ручную кладь у пассажиров.

Также портал "Знай.ua" писал, что в запорожском аэропорту пес унюхал "черную" валюту.