Пассажир самолета прямо во время полета решил заняться спортом и провести тренировки с тренажером.

Видео инцидента сняли очевидцы и опубликовали в социальных сетях.

На видео видно, как мужчина в синий майке и черных брюках разместил между рядами кресел специальные резинки. После чего он взялся выполнять различные упражнения с помощью грудного эспандера. Другие пассажиры самолета не реагировали на такое поведение мужа.

Пользователи сети отметили, что в наше время самолет — это универсальное место и может служить и маникюрным салоном и тренажерным залом. Другие предположили, что мужчине необходим "персональный тренер".

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк предупредил украинцев о важном обновлении: что изменилось Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Кроме этого, пользователи отметили, что во время длительных перелетов также выполняют упражнения из-за боли в мышцах. На каком именно рейсе было снято видео, не сообщается.

Напомним, Заворотнюк может оказаться за решеткой, но не все так просто: кто был за рулем на самом деле.

Как сообщал портал Знай.uа, самый молодой в мире выпускник университета:девятилетний мальчик готовится получить диплом кардиохирурга.

Также Знай.uа писал, в США подросток открыл стрельбу в школе, много раненых: появились фото и видео с места событий.