В пригороде британского города Ливерпуль обнаружили мертвого крокодила. Об этом сообщает газета Liverpool Echo.

Рептилию заметили на дороге недалеко от больницы. Очевидица рассказала изданию, что издалека приняла его за ветку. "Когда мы приблизились, молодой человек сказал мне: "Это же крокодил", но я ответила, что этого не может быть", — утверждает она.

Женщина надеялась, что это мягкая игрушка, пока не подошла вплотную и не увидела крокодильи зубы и кости. По ее словам, мертвый крокодил был разорван надвое. Другие свидетели говорят, что несколько часов назад видели его целым.

Происхождение крокодила пока не выяснено. Пользователи соцсетей обсуждали выложенные очевидцами снимки, предполагают, что его мог выбросить любитель экзотических животных. По другой версии, он сам сбежал от хозяина и умер от холода. В последние дни температура в Ливерпуле не поднимается выше 10 градусов.

Популярные статьи сейчас
Холод и дожди терпеть недолго: прогноз погоды на неделю Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов В Украине пенсии будут считать по одной формуле: у кого выплаты будут больше 10 тысяч С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

Напомним, скандальный Дорн перепел легендарную песню ВВ украинском языке: понравилось не всем.

Как сообщал портал Знай.uа, волонтеры спасли щенка с необычной особенностью видео.