В эти дни на Францию нагрянул страшный снегопад, который оставил без электроэнергии более 200 тысяч домов в юго-восточных районах страны По словам местных жители, такого буйства стихии они не видели как минимум 20 лет, сообщает телеканал BFMTV.
Как отмечается, сильнее всего пострадали жители департаментов Дром, Ардеш, Изер и Рон. Ведь, из-за обилия мокрого снега начали ломаться деревья и падать прямо на линии электропередач. Кроме этого, есть и погибшие - в Изере дерево придавило 63-летнего мужчину, который пытался расчистить дорогу от снега.
А уже между Греноблем и Лионом в сугробах застрял пассажирский поезд, который смогли спасти от снежного "плена" только спасатели, которым пришлось экстренно эвакуировать всех пассажиров. Сейчас в нескольких регионах объявлен оранжевый уровень опасности, так как кроме сильного снегопада, на дорогах гололед.
Надя Дорофеева пикантного оголилась, не постеснявшись Позитива: "Буду скучать"
Пальчевский припомнил "грешок" Кравчука 30-летней давности: "Зеленскому придется решать..."
Рамина впервые призналась, почему сбежала от Козловского перед свадьбой: "Это бесит!"
Шикарной жизни вдовы "Моторолы" позавидует каждая женщина: вместо скорби элитные авто и дорогущие заведения
Напомним, в Киеве банда малолеток избила охранника: жестокая расправа попала на видео.
Как сообщал Знай.uа, Sonya Kay перекрыла улицы в Киеве, выходка хулиганки поймала камера: "Обожаю делать это...".
Также Знай.uа писал, Пальчевский разгадал "план Б" Зеленского: Гончарука заменит...